Как сохранить рецепт из Одноклассников

Как сохранить рецепт из Одноклассников

У тех, кто много готовит и активно пользуется Одноклассниками часто возникает вопрос - как сохранить рецепты, которые публикуются в многочисленных группах.

На этот вопрос у меня есть для вас ответ - сохраняйте рецепты при помощи нашего сайта CookKeeper.ru. А дальше я расскажу подробнее, как именно это сделать.

Для начала, необходимо зарегистрироваться на сайте, если вы еще не успели этого сделать. Регистрация очень простая и займет у вас не более минуты. Сразу скажу, что ни на этом, ни на других этапах, никакой оплаты от вас не потребуется: наш сервис полностью бесплатен!

Сохранение рецептов

Зарегистрировались? Прекрасно, теперь у вас на сайте есть свой раздел, в котором вы можете добавлять понравившиеся рецепты.

Для добавления нового рецепта воспользуйтесь кнопкой "Добавить рецепт". Для того, чтобы сохранить рецепт из Одноклассников, заполните поле "Ссылка на рецепт" и нажмите "Загрузить". Данные о рецепте загрузятся автоматически и останется только нажать кнопку "Сохранить".

Как сохранять рецепты в Одноклассниках

Не знаете, где достать ссылку на рецепт в Одноклассниках? Для этого откройте рецепт на весь экран, вверху браузера текст в поле адреса сменится на подобное "https://ok.ru/group/53578622763095/topic/68477943373911". Вот этот адрес и нужно скопировать.

Ссылка на пост в Одноклассниках

Или вы можете установить наш плагин для сохранения рецептов и тогда сохранять рецепты из Одноклассников на компьютер станет еще проще. Плагин добавляет специальную кнопку к постам в Одноклассниках, при нажатии на которую вы переходите к форме добавления рецепта с уже заполненными данными, и ничего не придется копировать.

Как сохранить рецепты из Одноклассников на компьютер

Вот и всё, теперь вы можете легко сохранять рецепты как из Одноклассников, так и с любых других сайтов. Аналогичным образом можно сохранять рецепты из ВКонтакте.

А для того, чтобы сохранять интересные рецепты стало еще проще, мы создали свою группу в Одноклассниках. Там ежедневно выкладываются лучшие рецепты, найденные на просторах интернета. А сохранять их еще проще, для этого нужно лишь перейти по специальной ссылке в рецепте. Вступайте!


Возврат к списку

Еще не зарегистрированы?
Зарегистрироваться

Для установки приложения нажмите на кнопку и выберите пункт "На экран «Домой»"