Как сохранить рецепт из ВКонтакте

Как сохранить рецепт из ВКонтакте

В социальной сети ВКонтакте очень много групп с интересными рецептами, на которые подписаны, не побоюсь этого слова, миллионы человек. И, наверняка, вы, как и многие из них, сталкиваетесь с этой проблемой - как же все-таки лучше всего сохранять рецепты из ВКонтакте.

Конечно, есть раздел Закладки, куда сохраняются все записи, к которым поставишь "лайк", но со временем этот раздел разрастается, и найти там что-то становится очень сложно.

И здесь на помощь приходит наш сервис для хранения рецептов. Ниже я расскажу вам, как легко наш сервис решит вашу проблему по организации и хранению рецептов из этой социальной сети. Регистрируйтесь на  сайте, если вы этого еще не сделали, и начнем.

О проекте

Как вы уже, наверное, знаете, наш сервис CookKeeper.ru предназначен для организации и хранения рецептов. С его помощью можно в несколько кликов создать свою кулинарную книгу, куда вы будете записывать свои любимые рецепты и сохранять понравившиеся рецепты с любых кулинарных сайтов и групп в социальных сетях.

CookKeeper.ru - это онлайн-сервис, а значит, ваша кулинарная книга будет доступна на любом устройстве, на котором есть интернет: на компьютере, планшете, телефоне, да хоть на телевизоре с функцией SmartTV.

Как сохранять рецепты

Чтобы добавить рецепт, вы можете ввести данные рецепта вручную или загрузить его по ссылке.

Как сохранять рецепты в Одноклассниках

Если вы хотите сохранить рецепт из ВКонтакте, то нужно нажать на пост с рецептом, чтобы открыть его во всплывающем окне и скопировать адрес из адресной строки.


Сохранение рецептов с помощью плагина

Если вы еще не установили наш плагин для сохранения рецептов, то обязательно установите. С ним сохранение рецептов из ВКонтакте становится еще проще! Плагин добавляет к постам в этой социальной сети специальную кнопку, нажав на которую вы сразу перейдете к форме сохранения рецепта, в которую выбранный рецепт уже будет загружен. Останется только нажать кнопку "Сохранить". Всего 2 клика и рецепт сохранен!


Наша группа ВКонтакте

Рекомендуем также вступить в нашу группу ВКонтакте, где ежедневно публикуются самые интересные рецепты с ссылкой для удобного сохранения в один клик. Присоединяйтесь, и получайте свою порцию кулинарного вдохновения каждый день.


Возврат к списку

Еще не зарегистрированы?
Зарегистрироваться

Для установки приложения нажмите на кнопку и выберите пункт "На экран «Домой»"